Traceparts

Компания c3controls опубликовала на платформе TraceParts.com каталог САПР своих продуктов промышленного управления

ЦИНЦИННАТИ, ОГАЙО и БИВЕР, ПЕНСИЛЬВАНИЯ, США (01 июня 2021 года) – Международная компания c3controls, производителем продуктов промышленного управления для изготовителей комплектного оборудования, машиностроительных предприятий, конструкторов панелей управления и системотехнических предприятий, начала сотрудничество с Thomas и TraceParts в целях публикации 3D-каталога продукции.

с3controls – предприятие по производству электроавтоматики, изготавливающее долговечные, хорошо сконструированные устройства электрического управления, надежно работающие даже в самых тяжелых условиях. Продукция компании соответствует международным стандартам качества и безопасности и превосходит их.

Компания c3controls рада представить свои продукты промышленного управления на платформе TraceParts. Мы считаем, что это прекрасная возможность расширить нашу аудиторию и при этом предоставить дополнительные качественные услуги нашим существующим клиентам.

– заявил директор компании c3controls по торговому маркетингу Тед Водославски

Сразу же после подготовки модель САПР продукции можно мгновенно загрузить в более чем шестидесяти (60) проектно-технических форматах (САПР), благодаря чему разработчики получают возможность оптимизировать и валидировать выбранные изделия, включая их в свои проекты в цифровой форме.

Для TraceParts большая честь сотрудничать с компанией c3controls в целях предоставления безупречных цифровых решений для клиентов компании. Каталог продукции c3controls, теперь доступный на платформе TraceParts.com, открывает миллионам разработчиков и инженеров доступ к высококачественным 3D-данным о продукции.

– заявил президент TraceParts America Роб Чех

 

c3controls 

Посмотреть каталог

 

О компании c3controls

Компания c3controls является международным производителем продуктов промышленного управления для изготовителей комплектного оборудования, машиностроительных предприятий, конструкторов панелей управления и системотехнических предприятий. Наша продукция используется в крупнейших компаниях всех отраслей промышленности. Ассортимент продукции представлен пускателями, контакторами, автоматическими выключателями, индикаторами и световой сигнализацией, лампами, переключателями, защитными корпусами, реле, таймерами, кнопками, пультами управления, клеммными коробками, кабельными каналами и т.д.

На всю продукцию c3controls распространяется бессрочная гарантия с ограничениями. Любое из наших высококачественных изделий можно протестировать в рамках нашей политики 90-дневного безрискового возврата. Согласно нашей концепции коммерческой деятельности гарантируется отгрузка стандартной продукции в день заказа, а также бесплатная доставка заказов на сумму от 49 долларов США!

Для более подробной инорфмации перейдите на сайт www.c3controls.com.

О компании Thomas

Thomas является ведущей компанией, предоставляющей услуги в области рекламных платформ и электронного маркетинга производственным предприятиям, находящимся в поиске высококвалифицированных инженеров и специалистов по поставкам и стремящимся к развитию своего бизнеса. В наш пакет решений по работе с данными об изделиях входят услуги по составлению каталогов цифровой продукции, созданию и распространению файлов САПР и BIM (Building Information Models – информационные модели зданий и сооружений), предоставлению комплексных средств конфигурирования изделий и инструментов распространения данных за пределами интернета. Вся наша деятельность направлена на содействие нашим партнерам в привлечении, перепрофилировании и удержании клиентов в промышленности.

Для более подробной инорфмации перейдите на сайт www.thomasnet.com.

О компании TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования, на которой в общей сложности зарегистрировано 5,0 миллиона участников из 1,3 миллиона компаний, активно предоставляющих информацию и технические данные из более чем 195 различных стран.

Будучи частью группы Trace Group, учрежденной в 1990 году, TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы более чем 800 компаниям-клиентам всех размеров и из всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов САПР, каталоги изделий и конфигураторы.

Комплексные цифровые маркетинговые услуги от TraceParts позволяют производителям и дистрибьюторам компонентов, поставщикам услуг 3D-печати и быстрого прототипирования, поставщикам программного обеспечения САПР/АСУП и компьютерного аппаратного обеспечения продвигать свою продукцию и услуги, и генерировать квалифицированные лиды для продаж.

Платформа материалов САПР TraceParts, бесплатно доступная миллионам инженеров и разработчиков со всего мира, обеспечивает доступ к более чем 1730 каталогов продукции, сертифицированной поставщиками, миллиардам 2D-чертежей и 3D-моделей САПР, а также технических ведомостей продукции, оптимально удовлетворяющим потребности по переводу в цифровую форму проектных, закупочных, производственных и эксплуатационных процессов и операций практически в каждой отрасли промышленности.

Об авторе

TraceParts
TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования. TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы сотням клиентов всех размеров и со всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов 3D, каталоги изделий и конфигураторы.

Другие подобные артикулы