Traceparts

С помощью модулей Syzax инженеры конфигурируют решения для автоматизированных систем непосредственно на платформе TraceParts.com

Сен-Ромен, Франция, 27 мая 2021 г. – Компания OPµS SAS представлена на рынке автоматизированных систем уже более 20 лет. Недавно она разработала систему осей для линейных двигателей в ответ на возрастающий спрос в отношении производительности и простоты интеграции в автоматизированной среде. Созданная в результате гамма изделий продается под маркой Syzax , предлагая широкий набор стандартизированных модулей с огромными возможностями конфигурации.

Syzax разработана как самая компактная, самая модульная и самая эффективная система координатных осей на рынке автоматизации. Модули Syzax позволяют инженерам и разработчикам автоматизированного оборудования легко создавать собственные многокоординатные системы для самых различных областей применения, где, в частности, требуется усилие и точность.

Чтобы клиенты могли самостоятельно конфигурировать решения по автоматизации, компания OPµS SAS создала каталог CAD-моделей с помощью конфигуратора. Поэтому они обратились в TraceParts для создания 3D проекций этой гаммы изделий, отличительным свойством которых является высокая конфигурируемость.

Наш выбор пал на предложение TraceParts, потому что они предлагают клиентам быстрое обслуживание. Также нашим специалистам приходится обрабатывать меньше ежедневных заявок на технические данные, а это настоящая экономия времени и конкурентное преимущество.

рассказывает Томас Барри, руководитель проектов в .

О компании OPµS SAS

Созданная в 1998 году, компания OPµS SAS разрабатывает и изготавливает высокоточные сборочные машины, оптические системы и инновационные цифровые модули для систем автоматизации. Как специалист по технической оптике и точной механике компания OPµS SAS присутствует на рынках, связанных с космической, авиационной, часовой, полупроводниковой, электронной, микротехнической, медицинской, энергетической и телекоммуникационной промышленностью.

О компании TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования, на которой в общей сложности зарегистрировано 5,0 миллиона участников из 1,3 миллиона компаний, активно предоставляющих информацию и технические данные из более чем 195 различных стран.

Будучи частью группы Trace Group, учрежденной в 1990 году, TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы более чем 800 компаниям-клиентам всех размеров и из всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов САПР, каталоги изделий и конфигураторы.

Комплексные цифровые маркетинговые услуги от TraceParts позволяют производителям и дистрибьюторам компонентов, поставщикам услуг 3D-печати и быстрого прототипирования, поставщикам программного обеспечения САПР/АСУП и компьютерного аппаратного обеспечения продвигать свою продукцию и услуги, и генерировать квалифицированные лиды для продаж.

Платформа материалов САПР TraceParts, бесплатно доступная миллионам инженеров и разработчиков со всего мира, обеспечивает доступ к более чем 1730 каталогов продукции, сертифицированной поставщиками, миллиардам 2D-чертежей и 3D-моделей САПР, а также технических ведомостей продукции, оптимально удовлетворяющим потребности по переводу в цифровую форму проектных, закупочных, производственных и эксплуатационных процессов и операций практически в каждой отрасли промышленности.

Об авторе

TraceParts
TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования. TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы сотням клиентов всех размеров и со всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов 3D, каталоги изделий и конфигураторы.

Другие подобные артикулы