Traceparts

Компания Spirax Sarco, мировой лидер в области паровых технологий, публикует свои модели САПР и дает возможность клиентам-производителям оборудования использовать технические данные для своих изделий.

Сен-Ромен, 06 мая 2021 г. – Компания Spirax Sarco создает решения, которые задают отраслевые стандарты для организаций, использующих пар в своих производственных процессах. Этот мировой лидер по производству высококачественной продукции для контроля и эффективного использования пара активно работает во многих отраслях промышленности, включая нефтегазовую, химическую, пищевую и производство напитков, здравоохранение, фармацевтику и машиностроение.

Модели САПР для продуктов Spirax Sarco, опубликованные на платформе TraceParts.com, позволяют производителям уменьшить выбросы и потребление воды, повысить производительность и надежность, а также улучшить и снизить совокупную стоимость владения благодаря использованию решений для пароконденсатных систем.

Решение Spirax Sarco использовать TraceParts отражает намерение компании удовлетворить спрос своих клиентов на доступ к 3D-данным и метаданным (название продукта, номер детали, описание, размеры и технические характеристики) для того, чтобы упростить процесс выбора продукта до его покупки.

Мы хотели улучшить наше собственное решение, и TraceParts удовлетворил все наши требования и даже больше; именно это побудило нас опубликовать CAD-модели нашей продукции на TraceParts и использовать решения для предоставления 3D-видов и CAD-файлов на нашем сайте.

объясняет Ричард Феар, менеджер по инженерным приложениям компании Spirax Sarco.

 

Spirax Sarco 

Посмотреть каталог

 

О компании TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования, на которой в общей сложности зарегистрировано 5,0 миллиона участников из 1,3 миллиона компаний, активно предоставляющих информацию и технические данные из более чем 195 различных стран.

Будучи частью группы Trace Group, учрежденной в 1990 году, TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы более чем 800 компаниям-клиентам всех размеров и из всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов САПР, каталоги изделий и конфигураторы.

Комплексные цифровые маркетинговые услуги от TraceParts позволяют производителям и дистрибьюторам компонентов, поставщикам услуг 3D-печати и быстрого прототипирования, поставщикам программного обеспечения САПР/АСУП и компьютерного аппаратного обеспечения продвигать свою продукцию и услуги, и генерировать квалифицированные лиды для продаж.

Платформа материалов САПР TraceParts, бесплатно доступная миллионам инженеров и разработчиков со всего мира, обеспечивает доступ к более чем 1730 каталогов продукции, сертифицированной поставщиками, миллиардам 2D-чертежей и 3D-моделей САПР, а также технических ведомостей продукции, оптимально удовлетворяющим потребности по переводу в цифровую форму проектных, закупочных, производственных и эксплуатационных процессов и операций практически в каждой отрасли промышленности.

Об авторе

TraceParts
TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования. TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы сотням клиентов всех размеров и со всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов 3D, каталоги изделий и конфигураторы.

Другие подобные артикулы