Traceparts

Каталог продукции Superior Sensor Technology теперь на платформе материалов САПР TraceParts

ЦИНЦИННАТИ, ШТАТ ОГАЙО, и САНТА КЛАРА, ШТАТ КАЛИФОРНИЯ, США (22 апреля 2021 года) – Производитель усовершенствованных датчиков дифференциального давления, компания Superior Sensor Technology, заключила партнерское соглашение с TraceParts для публикации своего 3D-каталога продукции.

Компания Superior Sensor Technology – это передовая, высокотехнологичная компания, основанная в 2016 году, со штаб-квартирой в городе Санта Клара, штат Калифорния. Задача компании – поставка легко настраиваемых и высокоточных датчиков давления для промышленности, систем обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также для медицинского применения.

Мы с энтузиазмом относимся к сотрудничеству с TraceParts и рады предоставить доступ к информации и материалам САПР о нашей высококачественной продукции миллионам разработчиков и инженеров, использующих сайт TraceParts.com и сеть публикаций TraceParts.

– заявил вице-президент компании Superior Sensor Technology по маркетингу Энтони Джоели

Теперь полный ассортимент продукции Superior Sensor Technology доступен на платформе материалов САПР TraceParts. После создания каталога разработчики и инженеры со всего мира смогут мгновенно просматривать и загружать данные о продукции Superior Sensor Technology в более чем шестидесяти (60) различных графических форматах и форматах САПР, и сопоставлять с ними свои проекты в системах технического проектирования.

Для TraceParts большая честь работать с компанией Superior Sensor Technology над оцифровкой и предоставлением продукции компании в виде 3D-данных о продукции, в том числе информации о поставщике и номере продукции по каталогу для завершения цепочки выполнения оцифровки. TraceParts обеспечивает компании Superior Sensor Technology точную идентификацию и продажи продукции за счет комплексного цифрового обслуживания клиентов.

– сказал президент TraceParts America Роб Цех

 

Superior Sensor Technology 

Посмотреть каталог

 

О компании Superior Sensor Technology

Компания Superior Sensor Technology осуществляет коренные изменения на рынке высококачественных датчиков давления с акцентом на снижение затрат, разрабатывая интегральные, высокоинтеллектуальные решения для промышленности, систем обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также для медицинского применения.

Технология компании основана на революционной системе внутри датчика с закрытой архитектурой под названием NimbleSense™, значительно повышающей общие эксплуатационные характеристики датчика и при этом предусматривающей уникальные характеристики систем специализированного применения.

Компания Superior Sensor Technology основана в 2016 году, а ее штаб-квартира находится в городе Санта Клара, штат Калифорния.

Для более подробной инорфмации перейдите на сайт superiorsensors.com.

О компании TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования, на которой в общей сложности зарегистрировано 5,0 миллиона участников из 1,3 миллиона компаний, активно предоставляющих информацию и технические данные из более чем 195 различных стран.

Будучи частью группы Trace Group, учрежденной в 1990 году, TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы более чем 800 компаниям-клиентам всех размеров и из всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов САПР, каталоги изделий и конфигураторы.

Комплексные цифровые маркетинговые услуги от TraceParts позволяют производителям и дистрибьюторам компонентов, поставщикам услуг 3D-печати и быстрого прототипирования, поставщикам программного обеспечения САПР/АСУП и компьютерного аппаратного обеспечения продвигать свою продукцию и услуги, и генерировать квалифицированные лиды для продаж.

Платформа материалов САПР TraceParts, бесплатно доступная миллионам инженеров и разработчиков со всего мира, обеспечивает доступ к более чем 1730 каталогов продукции, сертифицированной поставщиками, миллиардам 2D-чертежей и 3D-моделей САПР, а также технических ведомостей продукции, оптимально удовлетворяющим потребности по переводу в цифровую форму проектных, закупочных, производственных и эксплуатационных процессов и операций практически в каждой отрасли промышленности.

Об авторе

TraceParts
TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования. TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы сотням клиентов всех размеров и со всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов 3D, каталоги изделий и конфигураторы.

Другие подобные артикулы