Traceparts

TraceParts бросает вызов своему CAD-сообществу

Выиграть 3D-принтер, отыскав таинственное изделие 

Сен-Ромен, Франция, 6 декабря 2021 г. – TraceParts, один из основных поставщиков цифрового 3D-контента в мире, и MISUMI, мировой игрок в области компонентов для специального машинного оборудования, литейных форм и штамповочных инструментов, предлагают с 08 декабря 2021 г. по 08 января 2022 г. поучаствовать в охоте за сокровищами.

Правила конкурса просты: Ориентируясь на указания в социальных сетях, участники должны отыскать страницу изделия среди миллионов имеющихся на CAD-платформе страниц. 

Следите за нами в Facebook, Twitter или LinkedIn, чтобы не пропустить ни одного указания! 

Facebook https://www.facebook.com/TraceParts 

Twitter https://twitter.com/TraceParts  

LinkedIn https://www.linkedin.com/company/traceparts 

Как только изделие будет найдено, участникам предложат зарегистрироваться с помощью конкурсного формуляра. Победитель будет определен рандомным способом по условиям конкурса. 

Разыгрываемый приз: 3D-принтер с печатью Mix-Colore, трехэкструзионной конструкцией, Prusa I3 быстрой сборкой, DIY-набором. 

Мы желаем всем удачи в этой захватывающей охоте за сокровищами в самом сердце CAD-вселенной! 

О компании MISUMI Europa GmbH 

Компания MISUMI является изготовителем и дистрибьютором промышленных компонентов, она работает на международном уровне, предлагая по всему миру инженерно-логистические услуги. MISUMI предлагает собственные изделия, а также более 900 других марок, что составляет более 20 миллионов изделий с CAD-данными, получаемых через «единое окно». MISUMI предлагает сервис, благодаря которому клиент совершает покупку высокоэффективного производственного оборудования, используя модель QCT от MISUMI, где Q означает оптимальное качество, С – низкая стоимость, а Т – быстрые сроки. 

Для большого количества изделий MISUMI есть возможность индивидуальной конфигурации с шагом 0,01 мм. Наша сервис работает по принципу «единого окна», позволяя клиентам экономить время, снижать затраты и повышать свою конкурентоспособность. Независимо от того, нужно вам одно изделие или тысяча, ваш товар будет отправлен в день получения заказа благодаря заделу в размере 190 000 изделий. 

Об авторе

Helena Tomic
Helena Tomic

Marketing Specialist, TraceParts

Другие подобные артикулы