Traceparts

ANS расширяет предоставление технических услуг благодаря публикации онлайн 3D-каталогов на площадке TraceParts

Сен-Ромен, Франция – 26 июля 2021 года. ANS, итальянский производитель пневматических и гидравлических цилиндров, выбрал TraceParts, чтобы предоставить в свободный доступ CAD-модели своей продукции на новом веб-сайте и на платформе TraceParts.com.

Компания ANS выделяется из числа других как производитель пневматических и гидравлических силовых цилиндров. Эта характеристика позволяет компании ANS занимать лидирующие позиции на национальном и международном уровнях как в секторах легкой промышленности (упаковка, этикетаж, станкостроение, автомобилестроение, авиационно-космическая отрасль), так и в тяжелой промышленности (литейное производство, печать, станки для бумажной промышленности и т.д.).

Когда мы задали директору ANS Франко Агемо вопрос о том, что тормозит и мешает предприятиям инвестировать в публикацию своих каталогов, ответ был однозначным:

На мой взгляд, принять важное решение людям мешает не страх или непонимание. Это скорее лень, т.е. лень изучать предложения, зачастую инновационного характера, если они не производят мгновенного экономического эффекта на показатели предприятия.

А вот компания ANS без сомнений и, главное, без лени решилась на создание онлайн каталога в сотрудничестве с TraceParts.

Это обдуманное и хорошо взвешенное решение соответствует ряду целей производителя пневматических и гидравлических силовых цилиндров:

  • Ответить на имеющийся запрос оптимизации объемов продукции в тех форматах, которые облегчают использование продукции на этапе проектирования.
  • Усилить имидж бренда ANS на международном рынке.
  • Получить статистические данные о скачивании изделий из каталога ANS.

Конфигурируемые CAD-модели теперь доступны на платформе TraceParts и на веб-сайте ANS.

 

ANS 

Посмотреть каталог

 

О компании TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования, на которой в общей сложности зарегистрировано 5,0 миллиона участников из 1,3 миллиона компаний, активно предоставляющих информацию и технические данные из более чем 195 различных стран.

Будучи частью группы Trace Group, учрежденной в 1990 году, TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы более чем 800 компаниям-клиентам всех размеров и из всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов САПР, каталоги изделий и конфигураторы.

Комплексные цифровые маркетинговые услуги от TraceParts позволяют производителям и дистрибьюторам компонентов, поставщикам услуг 3D-печати и быстрого прототипирования, поставщикам программного обеспечения САПР/АСУП и компьютерного аппаратного обеспечения продвигать свою продукцию и услуги, и генерировать квалифицированные лиды для продаж.

Платформа материалов САПР TraceParts, бесплатно доступная миллионам инженеров и разработчиков со всего мира, обеспечивает доступ к более чем 1730 каталогов продукции, сертифицированной поставщиками, миллиардам 2D-чертежей и 3D-моделей САПР, а также технических ведомостей продукции, оптимально удовлетворяющим потребности по переводу в цифровую форму проектных, закупочных, производственных и эксплуатационных процессов и операций практически в каждой отрасли промышленности.

Об авторе

TraceParts
TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования. TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы сотням клиентов всех размеров и со всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов 3D, каталоги изделий и конфигураторы.

Другие подобные артикулы