Traceparts

Нативное приложение Onshape от TraceParts дает возможность добавлять сотни миллионов бесплатных стандартных и сертифицированных поставщиками 3D-моделей в первую и единственную полностью облачную 3D-систему САПР

Сен-Ромен, Франция – 30 марта 2021 года – TraceParts, один из ведущих мировых поставщиков 3D цифрового контента в области инженерно-технического проектирования, сообщает о возможности мгновенного доступа к своему бесплатному приложению «Библиотека 3D-проектирования» для всех пользователей САПР-приложения Onshape в магазине приложений Onshape.

Это новое нативное приложение обеспечивает мгновенный и неограниченный бесплатный доступ к сотням тысяч бесплатных, стандартных и сертифицированных 3D-моделей, полностью интегрированных в облачную 3D-систему САПР Onshape.

Добавив в Onshape приложение TraceParts «Библиотека 3D-проектирования» по бесплатной подписке, разработчики сразу же получают доступ к миллионам изделий от более чем 1100 ведущих поставщиков механических, электрических, электронных, пневматических, гидравлических и многих других промышленных компонентов.

После выбора изделия разработчикам предоставляется предпросмотр 3D-материалов в реальном времени, а также разнообразные спецификации изделий. Разработчики получают возможность внедрять модели САПР непосредственно в свои конструкторские проекты на Onshape. Благодаря этому значительно упрощается и ускоряется процесс проектирования, вследствие чего повышается ежедневная производительность пользователей Onshape и существенным образом сокращается время срока вывода на рынок при разработке новых изделий.

Для нас крайне важно налаживание стратегического сотрудничества с Onshape. Эффективно используя лучшие стороны обеих технологий, мы предоставляем пользователям Onshape более простой и оптимизированный доступ к сотням миллионов данных об изделиях с помощью этого мощного и полностью интегрированного приложения.

– пояснил генеральный директор и соучредитель TraceParts Габриэль Гиг

Важнейшей составляющей нашей бизнес-модели является поддержка таких ведущих партнеров в области программного обеспечения САПР, как Onshape. Для этого мы предоставляем пользователям во всем мире разнообразные материалы о геометрических объектах просто по щелчку мыши. Предоставление пользователям Onshape мгновенного доступа к обширной библиотеке компонентов TraceParts – это еще один замечательный пример нашего 30-летнего обязательства «Product Content Everywhere™» («Контент об изделиях везде™»), позволяющего разработчикам повышать проектную производительность.

– заявил менеджер транснациональной корпорации по портфелю продукции TraceParts Бертран Крессан

Благодаря нашему сотрудничеству с Onshape 1 100 поставщиков компонентов, уже опубликовавших данные о своих изделиях на TraceParts, получает дополнительные возможности по расширению рынка сбыта. Это позволяет поставщикам компонентов собирать квалифицированные лиды для продаж просто за счет загрузки своей цифровой информации о компонентах в сеть публикаций TraceParts. Они мгновенно получают возможность пользоваться преимуществами охвата более чем 28 миллионов инженеров и разработчиков со всего мира, предоставляемую TraceParts.

– добавил Бертран Крессан

Пользователи Onshape могут оформить бесплатную подписку на приложение TraceParts «Библиотека 3D-проектирования» непосредственно в магазине приложений Onshape.

Предлагаем видеоролик о правилах использования приложения TraceParts «Библиотека 3D-проектирования» непосредственно в Onshape: https://youtu.be/UDEsIsZSX6Y

О компании TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования, на которой в общей сложности зарегистрировано 5,0 миллиона участников из 1,3 миллиона компаний, активно предоставляющих информацию и технические данные из более чем 195 различных стран.

Будучи частью группы Trace Group, учрежденной в 1990 году, TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы более чем 800 компаниям-клиентам всех размеров и из всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов САПР, каталоги изделий и конфигураторы.

Комплексные цифровые маркетинговые услуги от TraceParts позволяют производителям и дистрибьюторам компонентов, поставщикам услуг 3D-печати и быстрого прототипирования, поставщикам программного обеспечения САПР/АСУП и компьютерного аппаратного обеспечения продвигать свою продукцию и услуги, и генерировать квалифицированные лиды для продаж.

Платформа материалов САПР TraceParts, бесплатно доступная миллионам инженеров и разработчиков со всего мира, обеспечивает доступ к более чем 1730 каталогов продукции, сертифицированной поставщиками, миллиардам 2D-чертежей и 3D-моделей САПР, а также технических ведомостей продукции, оптимально удовлетворяющим потребности по переводу в цифровую форму проектных, закупочных, производственных и эксплуатационных процессов и операций практически в каждой отрасли промышленности.

Об авторе

TraceParts
TraceParts

TraceParts является одной из ведущих мировых платформ, предлагающих информационные материалы по САПР в области проектирования, промышленного оборудования и машиностроительного конструирования. TraceParts предоставляет узкоспециализированные маркетинговые материалы сотням клиентов всех размеров и со всех отраслей промышленности посредством таких облачных приложений API и SaaS, как библиотеки компонентов 3D, каталоги изделий и конфигураторы.

Другие подобные артикулы